GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание системы сушки и хранения гибких эндоскопов ТЭНДО-4НС
Номер: auc0003441970
Учреждение здравоохранения "Барановичская городская больница"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
20.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Барановичская городская больница"
УНП 290453318Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Брестская 133
Лоты
1.Техническое обслуживание системы сушки и хранения гибких эндоскопов ТЭНДО-4НС
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 456.00 BYN
Техническое обслуживание системы сушки и хранения гибких эндоскопов ТЭНДО-4НС
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 456.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через госказначейство


