Архив — Срок приёма предложений истёк.
Дезинфицирующие средства (часть 2)
Номер: auc0003441841
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
20.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Дезинфицирующие средства
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600124149Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
Лоты (3)
1.дезинфицирующее средство для просушки каналов эндоскопа
Подача предложенийКол-во: 1800 литр(л)Цена: 34 002.00 BYN
дезинфицирующее средство для просушки каналов эндоскопа
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки
2.Дезинфицирующее средство для дезинфекции высокого уровня транспищеводных датчиков с индикаторными тест-полосками для дезинфицирующего средства
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 208.96 BYN
Дезинфицирующее средство для дезинфекции высокого уровня транспищеводных датчиков с индикаторными тест-полосками для дезинфицирующего средства
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки
3.средство дезинфицирующее Крышталь Эндо для моечно-дезинфекционных машин с индикаторными полосками
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 764.80 BYN
средство дезинфицирующее Крышталь Эндо для моечно-дезинфекционных машин с индикаторными полосками
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки


