GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Генератор дизельный мощностью до 6 кВт
Номер: auc0003441781
Войсковая часть 52242
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
20.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 52242
УНП 600261949Республика Беларусь, Минская область, 222320, Красное, ул. 1-го Мая
Лоты
1.Генератор дизельный мощностью до 6 кВт
Подача предложенийКол-во: 75 штук(шт.)Цена: 218 932.00 BYN
Генератор дизельный мощностью до 6 кВт
Подача предложений
Кол-во: 75 штук(шт.)Цена: 218 932.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 03.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.32.330
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара на основании ТТН(ТН)


