GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Изделия медицинского назначения для отделения хирургии
Номер: auc0003441689
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
16.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600124149Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
Лоты (6)
1.Катетер медицинский (трубка) соединительный
Подача предложенийКол-во: 6500 штук(шт.)Цена: 57 843.50 BYN
Катетер медицинский (трубка) соединительный
Подача предложений
Кол-во: 6500 штук(шт.)Цена: 57 843.50 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
2.клипсы к лапараскопическим клипаппликаторам
Подача предложенийКол-во: 600 штук(шт.)Цена: 10 504.80 BYN
клипсы к лапараскопическим клипаппликаторам
Подача предложений
Кол-во: 600 штук(шт.)Цена: 10 504.80 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
3.Нейтральный электрод для пациента
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 1 904.76 BYN
Нейтральный электрод для пациента
Подача предложений
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 1 904.76 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
4.электрод-игла монополярый 70мм
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 4 046.71 BYN
электрод-игла монополярый 70мм
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 4 046.71 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
5.электрод-игла монополярый 100мм
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 7 433.06 BYN
электрод-игла монополярый 100мм
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 7 433.06 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
6.электрод-нож
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 2 490.82 BYN
электрод-нож
Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 2 490.82 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).


