GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Аппарат для экстракции по Сокслету
Номер: auc0003441515
Республиканское унитарное предприятие "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ ПО ЖИВОТНОВОДСТВУ"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие "НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ ПО ЖИВОТНОВОДСТВУ"
УНП 600039106Республика Беларусь, Минская область, 222160, г. Жодино, ул. Фрунзе, 11
Лоты
1.Аппарат для экстракции по Сокслету
Признан несостоявшимсяКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 45 000.00 BYN
Аппарат для экстракции по Сокслету
Признан несостоявшимся
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 45 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 17.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.830
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки, через органы гос. казначейства


