GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по проведению поверки средств измерения (СИ)в 2026 году
Номер: auc0003441415
Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
20.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"
УНП 100823973Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60
Лоты (4)
1.Поверка средства измерений: Монитор фетальный Ф9
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 80.46 BYN
Поверка средства измерений: Монитор фетальный Ф9
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 80.46 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Поверка средства измерений: Комплекс оперативного контроля электрокардиограмм "Кардиан ПМ"
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 64.44 BYN
Поверка средства измерений: Комплекс оперативного контроля электрокардиограмм "Кардиан ПМ"
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 64.44 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Поверка средств измерения анализаторов аудиологических Titan
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 797.80 BYN
Поверка средств измерения анализаторов аудиологических Titan
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 797.80 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Средства измерений, поверяемые вне сферы законодательной метрологии Измеритель паров алкоголя Алкотест -203
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 116.50 BYN
Средства измерений, поверяемые вне сферы законодательной метрологии Измеритель паров алкоголя Алкотест -203
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 116.50 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 71.12.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


