GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Магнитный структуроскоп

Номер: auc0003441395

Государственное научное учреждение "Институт технологии металлов Национальной академии наук Беларуси"

УНП 700002421

Опубликовано

10.06.2026

Срок подачи

21.06.2026

Лотов

1

Стоимость

40 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Лабораторное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное научное учреждение "Институт технологии металлов Национальной академии наук Беларуси"

    УНП 700002421Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Бялыницкого-Бирули, 11

Лоты

1.

Магнитный структуроскоп или его аналог

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 40 000.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 09.10.2026
Код ОКРБ
26.51.43.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
через органы государственного казначейства