GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Щебень гранитный фр. 20-40 мм
Номер: auc0003441140
Войсковая часть 03587
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Прочие строительные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 03587
УНП 500842233Республика Беларусь, Гродненская область, 230023, Гродно, ул. Ленина, 9
Лоты (5)
1.Щебень гранитный фр. 20-40 мм, либо аналог для инв. № 15/234
Подача предложенийКол-во: 70 тонна (метрическая)(т)Цена: 3 714.00 BYN
Щебень гранитный фр. 20-40 мм, либо аналог для инв. № 15/234
Подача предложений
Кол-во: 70 тонна (метрическая)(т)Цена: 3 714.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 08.12.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно аукционных документов
2.Щебень фр. 20-40 мм, либо аналог для инв. № 15/235
Подача предложенийКол-во: 210 тонна (метрическая)(т)Цена: 11 150.00 BYN
Щебень фр. 20-40 мм, либо аналог для инв. № 15/235
Подача предложений
Кол-во: 210 тонна (метрическая)(т)Цена: 11 150.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 08.12.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно аукционных документов
3.Щебень гранитный фр. 20-40 мм, либо аналог для инв. № 76П/БЛ
Подача предложенийКол-во: 980 тонна (метрическая)(т)Цена: 52 000.00 BYN
Щебень гранитный фр. 20-40 мм, либо аналог для инв. № 76П/БЛ
Подача предложений
Кол-во: 980 тонна (метрическая)(т)Цена: 52 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 08.12.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно аукционных документов
4.Щебень гранитный фр. 20-40 мм, либо аналог для инв. № 99/20
Подача предложенийКол-во: 420 тонна (метрическая)(т)Цена: 22 300.00 BYN
Щебень гранитный фр. 20-40 мм, либо аналог для инв. № 99/20
Подача предложений
Кол-во: 420 тонна (метрическая)(т)Цена: 22 300.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 08.12.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно аукционных документов
5.Щебень гранитный фр. 20-40 мм, либо аналог для инв. № 14/БЛ
Подача предложенийКол-во: 420 тонна (метрическая)(т)Цена: 22 300.00 BYN
Щебень гранитный фр. 20-40 мм, либо аналог для инв. № 14/БЛ
Подача предложений
Кол-во: 420 тонна (метрическая)(т)Цена: 22 300.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 08.12.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно аукционных документов


