GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Дезинфицирующих, антисептических, моющих средств, жидкого мыла на 2026 год

Номер: auc0003441010

Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"

УНП 400082307

Опубликовано

10.06.2026

Срок подачи

25.06.2026

Лотов

1

Стоимость

893,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Химия > Дезинфицирующие средства

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"

    УНП 400082307Республика Беларусь, Гомельская область, 246029, Гомель, ул. Бр. Лизюковых, 5

Лоты

1.

Средство для дезинфекции высокого уровня эндоскопов (концентрат)

Подача предложений
Кол-во: 24 литр(л)Цена: 893.00 BYN
Срок поставки
c 24.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту