Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы из пластика
Номер: auc0003440794
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Наука - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
Лоты (6)
1.Полимерная пипетка-капельница (пипетка Пастера / Pasteur-plast pipettes), 3-3,5 мл, наружный диаметр кончика 2,8-3,3 мм (уп.500 шт)
Подача предложенийКол-во: 15500 штук(шт.)Цена: 8 303.35 BYN
Полимерная пипетка-капельница (пипетка Пастера / Pasteur-plast pipettes), 3-3,5 мл, наружный диаметр кончика 2,8-3,3 мм (уп.500 шт)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям проекта договора
2.Наконечники одноразовые полимерные 1 мл (уп. 100 шт.)
Подача предложенийКол-во: 7500 штук(шт.)Цена: 855.00 BYN
Наконечники одноразовые полимерные 1 мл (уп. 100 шт.)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям проекта договора
3.Наконечники одноразовые полимерные 200 (250) мкл
Подача предложенийКол-во: 12000 штук(шт.)Цена: 552.00 BYN
Наконечники одноразовые полимерные 200 (250) мкл
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям проекта договора
4.Пробирка полипропиленовая объёмом 15 мл с пробкой в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 596.00 BYN
Пробирка полипропиленовая объёмом 15 мл с пробкой в комплекте
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям проекта договора
5.Пробирка полипропиленовая объёмом 50 мл с пробкой в комплекте
Подача предложенийКол-во: 750 штук(шт.)Цена: 1 147.50 BYN
Пробирка полипропиленовая объёмом 50 мл с пробкой в комплекте
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям проекта договора
6.Наконечник дозатора объемом 5 мл одноразовый
Подача предложенийКол-во: 1100 штук(шт.)Цена: 641.67 BYN
Наконечник дозатора объемом 5 мл одноразовый
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям проекта договора


