GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка термомеханического анализатора в комплекте

Номер: auc0003440721

Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

УНП 100354659

Опубликовано

10.06.2026

Срок подачи

25.06.2026

Лотов

1

Стоимость

210 768,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Лабораторное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

    УНП 100354659Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул.Свердлова, д.13А

Лоты

1.

Термомеханический анализатор в комплекте

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 210 768.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 04.12.2026
Код ОКРБ
26.51.53.830
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный