GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Система пультовой охранной сигнализации в ГУО "Детский сад № 6 "Светлячок", №7 "Теремок" г. Климовичи"
Номер: auc0003440716
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Климовичского района"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
20.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Климовичского района"
УНП 791122148Республика Беларусь, Могилевская область, 213633, г. Климовичи, ул. 20 лет Октября, д.19
Лоты (2)
1.Система пультовой охранной сигнализации в ГУО "Детский сад № 6 "Светлячок"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 25 199.00 BYN
Система пультовой охранной сигнализации в ГУО "Детский сад № 6 "Светлячок"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 25 199.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.06.2026 по 15.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.50.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
2.Система пультовой охранной сигнализации в ГУО "Детский сад № 7 "Теремок"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 19 705.19 BYN
Система пультовой охранной сигнализации в ГУО "Детский сад № 7 "Теремок"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 19 705.19 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 28.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.50.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


