GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуги по ремонту аппарата УЗД стационарного высокого класса CHISON Qbit 10

Номер: auc0003440646

Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская клиническая поликлиника"

УНП 490087376

Опубликовано

10.06.2026

Срок подачи

22.06.2026

Лотов

1

Стоимость

8 546,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская клиническая поликлиника"

    УНП 490087376Республика Беларусь, Гомельская область, 246006, г. Гомель, ул. Мазурова, 10В-2

Лоты

1.

Ремонт аппарата УЗД стационарного высокого класса CHISON Qbit 10

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 8 546.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата через органы государственного казначейства по факту оказания услуг