GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуги по ремонту автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения при пожаре

Номер: auc0003440574

Учреждение здравоохранения "Ошмянская центральная районная больница"

УНП 500088513

Опубликовано

11.06.2026

Срок подачи

18.06.2026

Лотов

1

Стоимость

41 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Безопасность > Противопожарная безопасность

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Ошмянская центральная районная больница"

    УНП 500088513Республика Беларусь, Гродненская область, 231103, г. Ошмяны, ул. Юбилейная, 9

Лоты

1.

Услуги по ремонту автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения при пожаре

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 41 000.00 BYN
Срок поставки
c 25.06.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
80.20.10.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 10 банковских дней