Архив — Срок приёма предложений истёк.
Изделия медицинского назначения №6
Номер: auc0003440462
Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"
Опубликовано
15.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
17
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"
УНП 600029492Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
Лоты (17)
1.Набор для катетеризации крупных сосудов
Подача предложенийКол-во: 140 штук(шт.)Цена: 6 850.00 BYN
Набор для катетеризации крупных сосудов
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
2.Фиксатор удерживающий для пациентов
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 1 700.00 BYN
Фиксатор удерживающий для пациентов
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 13.94.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
3.Контур дыхательный анестезиологический
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 11 716.00 BYN
Контур дыхательный анестезиологический
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
4.Контуры дыхательные. Больница 1
Подача предложенийКол-во: 430 штук(шт.)Цена: 32 053.00 BYN
Контуры дыхательные. Больница 1
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
5.Тепловлагообменник для трахеостомы без кислородной трубки
Подача предложенийКол-во: 270 штук(шт.)Цена: 2 616.00 BYN
Тепловлагообменник для трахеостомы без кислородной трубки
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
6.Бинт медицинский эластичный тканый компрессионный
Подача предложенийКол-во: 120 штук(шт.)Цена: 1 000.00 BYN
Бинт медицинский эластичный тканый компрессионный
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.24.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
7.Пленка рентгеновская зелёночувтсвительная дентальная
Подача предложенийКол-во: 2400 лист(лист.)Цена: 2 328.00 BYN
Пленка рентгеновская зелёночувтсвительная дентальная
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.11.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
8.Губка гемостатическая
Подача предложенийКол-во: 470 штук(шт.)Цена: 1 021.00 BYN
Губка гемостатическая
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
9.Набор введения для мочеточниковых стентов 6/28
Подача предложенийКол-во: 90 штук(шт.)Цена: 10 243.00 BYN
Набор введения для мочеточниковых стентов 6/28
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
10.Пелёнка хирургическая (стерильная) 70*70
Подача предложенийКол-во: 240 штук(шт.)Цена: 264.00 BYN
Пелёнка хирургическая (стерильная) 70*70
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 13.99.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
11.Простыня-чехол операционная (стерильная)
Подача предложенийКол-во: 270 штук(шт.)Цена: 713.00 BYN
Простыня-чехол операционная (стерильная)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 13.99.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
12.Глюкометр (для обеспечения населения)
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 9 750.00 BYN
Глюкометр (для обеспечения населения)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.830
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
13.Соска-пустышка
Подача предложенийКол-во: 90 штук(шт.)Цена: 270.00 BYN
Соска-пустышка
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.71.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
14.Игла инъекционная гиподермальная 0,8*80
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 66.00 BYN
Игла инъекционная гиподермальная 0,8*80
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.130
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
15.Гастростомическая трубка (для обеспечения населения)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 616.00 BYN
Гастростомическая трубка (для обеспечения населения)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
16.Контур дыхательный неонатальный (стерильный) к аппарату ПОТОК
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 700.00 BYN
Контур дыхательный неонатальный (стерильный) к аппарату ПОТОК
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
17.Набор рукояток для ирригации /аспирации бимануальный одноразовый
Подача предложенийКол-во: 75 штук(шт.)Цена: 10 890.00 BYN
Набор рукояток для ирригации /аспирации бимануальный одноразовый
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 16.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства


