GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка подставок складных для мусора или грязного белья на колёсах с комплектом одноразовых пакетов, подставок напольных с одним тазом на колёсах из нерж. стали, тележек анатомических для перевозки трупов с подъёмной панелью, тележек для уборки с к-том уборочного инструмента и расходных материалов, секций-тележек для сбора и временного хранения грязного белья с металлическим каркасом с натянутым влагостойким прочным материалом с откидной крышкой, тележек для перевозки пищи, тележек для сбора посуды из нерж. стали для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.

Номер: auc0003440443

Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"

УНП 300203571

Опубликовано

10.06.2026

Срок подачи

25.06.2026

Лотов

7

Стоимость

258 263,99 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"

    УНП 300203571Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2

Лоты (7)

1.

Подставка складная для мусора или грязного белья на колесах с к-том одноразовых пакетов для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.

Подача предложений
Кол-во: 110 комплект(компл.)Цена: 123 211.44 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 29.10.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Со счетов органов государственного казначейства
2.

Подставка напольная с одним тазом на колесах из нерж. стали для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.

Подача предложений
Кол-во: 40 штук(шт.)Цена: 43 347.36 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Со счетов органов государственного казначейства
3.

Тележка анатомическая для перевозки трупов с подъемной панелью для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.

Подача предложений
Кол-во: 4 комплект(компл.)Цена: 34 949.18 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 29.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Со счетов органов государственного казначейства
4.

Тележка для уборки с к-том уборочного инструмента и расходных материалов для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.

Подача предложений
Кол-во: 30 комплект(компл.)Цена: 31 192.20 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Со счетов органов государственного казначейства
5.

Секция-тележка для сбора и временного хранения грязного белья, металлический каркас с натянутым влагостойким прочным материалом с откидной крышкой для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.

Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 22 367.88 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 14.10.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Со счетов органов государственного казначейства
6.

Тележка для перевозки пищи для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 568.49 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 14.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Со счетов органов государственного казначейства
7.

Тележка для сбора посуды из нерж. стали для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 627.44 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 14.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Со счетов органов государственного казначейства