GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт медицинского оборудования (системы сушки и хранения эндоскопов, дефибриллятора - монитора)
Номер: auc0003440339
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская клиническая поликлиника"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская клиническая поликлиника"
УНП 490087376Республика Беларусь, Гомельская область, 246006, г. Гомель, ул. Мазурова, 10В-2
Лоты (2)
1.Ремонт системы сушки и хранения гибких эндоскопов «ТЭНДО-4НС»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 848.00 BYN
Ремонт системы сушки и хранения гибких эндоскопов «ТЭНДО-4НС»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 848.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства на основании акта выполненых работ
2.Ремонт дефибриллятора-монитора ДКИ-Н-10М Аксион-Бел
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 039.00 BYN
Ремонт дефибриллятора-монитора ДКИ-Н-10М Аксион-Бел
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 039.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства на основании акта выполненых работ


