GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка дезинфицирующих средств для УЗД
Номер: auc0003440295
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
Лоты (3)
1.Средство дезинфицирующее Сайдекс ОПА(Cidex OPA), кан.5 л.
Подача предложенийКол-во: 9 штук(шт.)Цена: 8 940.00 BYN
Средство дезинфицирующее Сайдекс ОПА(Cidex OPA), кан.5 л.
Подача предложений
Кол-во: 9 штук(шт.)Цена: 8 940.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
2.Средство дезинфицирующее Сайдекс ОПА(Cidex OPA), кан.5 л.
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 220.00 BYN
Средство дезинфицирующее Сайдекс ОПА(Cidex OPA), кан.5 л.
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 220.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
3.Средство для очистки медицинских изделий "САЙДЕЗИМ" (CIDEZYME), кан.5 л.
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 400.00 BYN
Средство для очистки медицинских изделий "САЙДЕЗИМ" (CIDEZYME), кан.5 л.
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 2 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет


