GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Микроскоп металлографический инвертированный типа МИ-1 или аналог с системой компьютерной обработки изображений и рабочей станцией (повторно)
Номер: auc0003440044
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
16.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
Лоты
1.Микроскоп металлографический инвертированный типа МИ-1 или аналог с системой компьютерной обработки изображений и рабочей станцией
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 51 430.00 BYN
Микроскоп металлографический инвертированный типа МИ-1 или аналог с системой компьютерной обработки изображений и рабочей станцией
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 51 430.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.22.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям проекта договора


