GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Спортивный инвентарь
Номер: auc0003440029
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Брест"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Брест"
УНП 290055518Республика Беларусь, Брестская область, 224023, Брест, ул. Московская 151А
Лоты (7)
1.Перчатки игрока
Подача предложенийКол-во: 23 пара(пар)Цена: 8 514.60 BYN
Перчатки игрока
Подача предложений
Кол-во: 23 пара(пар)Цена: 8 514.60 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
2.Налокотники игрока
Подача предложенийКол-во: 23 пара(пар)Цена: 7 245.00 BYN
Налокотники игрока
Подача предложений
Кол-во: 23 пара(пар)Цена: 7 245.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
3.Нагрудники игрока
Подача предложенийКол-во: 23 штук(шт.)Цена: 10 327.92 BYN
Нагрудники игрока
Подача предложений
Кол-во: 23 штук(шт.)Цена: 10 327.92 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
4.Щитки игрока
Подача предложенийКол-во: 23 пара(пар)Цена: 9 660.00 BYN
Щитки игрока
Подача предложений
Кол-во: 23 пара(пар)Цена: 9 660.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
5.шорты игрока
Подача предложенийКол-во: 23 штук(шт.)Цена: 11 274.60 BYN
шорты игрока
Подача предложений
Кол-во: 23 штук(шт.)Цена: 11 274.60 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
6.Коньки игрока
Подача предложенийКол-во: 23 пара(пар)Цена: 41 400.00 BYN
Коньки игрока
Подача предложений
Кол-во: 23 пара(пар)Цена: 41 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
7.Шлем игрока с маской
Подача предложенийКол-во: 46 штук(шт.)Цена: 25 309.20 BYN
Шлем игрока с маской
Подача предложений
Кол-во: 46 штук(шт.)Цена: 25 309.20 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара


