GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Автомобиль грузовой МАЗ 437121-532-000 (или аналог)

Номер: auc0003439978

Учреждение образования "Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е.Клещева"

УНП 200376067

Опубликовано

09.06.2026

Срок подачи

19.06.2026

Лотов

1

Стоимость

178 807,20 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Транспорт > Грузовой автотранспорт / прицепы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е.Клещева"

    УНП 200376067Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской Дивизии, 25

Лоты

1.

Грузовой автомобиль МАЗ 437121-532-000 (или аналог)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 178 807.20 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 30.12.2026
Код ОКРБ
29.10.41.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный расчет через органы государственного казначейства