GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Высокопроизводительный гемогенизатор, Система гельдокументирования в комплекте
Номер: auc0003439880
Государственное научное учреждение "Центральный ботанический сад Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Центральный ботанический сад Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100233786Республика Беларусь, г. Минск, 220012, г. Минск, ул. Сурганова, 2в
Лоты (2)
1.Высокопроизводительный гомогенизатор
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 61 999.20 BYN
Высокопроизводительный гомогенизатор
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 61 999.20 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением через органы государственного казначейства
2.Система гельдокументирования в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 58 000.00 BYN
Система гельдокументирования в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 58 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением через органы государственного казначейства


