GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты для биохимических видов исследований

Номер: auc0003439789

ГУЗ "Полоцкая центральная городская больница"

УНП 390375820

Опубликовано

09.06.2026

Срок подачи

19.06.2026

Лотов

10

Стоимость

48 239,77 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • ГУЗ "Полоцкая центральная городская больница"

    УНП 390375820Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, пр-т Ф. Скорины, 6

Лоты (10)

1.

Диагностические экспресс-тесты на кетоновые тела

Подача предложений
Кол-во: 2400 штук(шт.)Цена: 379.77 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 12.08.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки путём размещения платёжного поручения в органах государственного казначейства Республики Беларусь в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения товарно-транспортной накладной.
2.

Диагностические экспресс-тесты на глюкозу в моче

Подача предложений
Кол-во: 85000 штук(шт.)Цена: 14 174.60 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 12.08.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки путём размещения платёжного поручения в органах государственного казначейства Республики Беларусь в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения товарно-транспортной накладной.
3.

Диагностические экспресс-тесты на рН

Подача предложений
Кол-во: 77000 штук(шт.)Цена: 10 998.30 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 12.08.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки путём размещения платёжного поручения в органах государственного казначейства Республики Беларусь в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения товарно-транспортной накладной.
4.

Экспресс-тест на исследование мочи на 10 параметров

Подача предложений
Кол-во: 3800 штук(шт.)Цена: 1 496.02 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 12.08.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки путём размещения платёжного поручения в органах государственного казначейства Республики Беларусь в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения товарно-транспортной накладной.
5.

Экспресс-тест на исследование мочи на билирубин

Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 35.16 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 12.08.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки путём размещения платёжного поручения в органах государственного казначейства Республики Беларусь в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения товарно-транспортной накладной.
6.

Диагностические экспресс-тесты для определения альбумина и креатинина в моче

Подача предложений
Кол-во: 770 штук(шт.)Цена: 445.46 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 12.08.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки путём размещения платёжного поручения в органах государственного казначейства Республики Беларусь в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения товарно-транспортной накладной.
7.

Диагностические экспресс-тесты на белок в моче

Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 24.29 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 12.08.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки путём размещения платёжного поручения в органах государственного казначейства Республики Беларусь в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения товарно-транспортной накладной.
8.

Контрольный материал

Подача предложений
Кол-во: 1.2 литр(л)Цена: 13 822.17 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 12.08.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки путём размещения платёжного поручения в органах государственного казначейства Республики Беларусь в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения товарно-транспортной накладной.
9.

Контрольный материал белков мочи БМ ( +)

Подача предложений
Кол-во: 1.6 литр(л)Цена: 5 491.20 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 12.08.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки путём размещения платёжного поручения в органах государственного казначейства Республики Беларусь в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения товарно-транспортной накладной.
10.

Набор контрольных растворов белков мочи БМ (+) калибратор

Подача предложений
Кол-во: 0.4 литр(л)Цена: 1 372.80 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 12.08.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки путём размещения платёжного поручения в органах государственного казначейства Республики Беларусь в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения товарно-транспортной накладной.