GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка микроскопа инвертированного (для ЛМББК)
Номер: auc0003439673
Государственное научное учреждение "Институт биофизики и клеточной инженерии Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Институт биофизики и клеточной инженерии Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100217351Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. Академическая, 27
Лоты
1.Микроскоп инвертированный (для ЛМББК)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 44 823.60 BYN
Микроскоп инвертированный (для ЛМББК)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 44 823.60 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.22.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно аукционным документам


