GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка реагентов для проведения исследований методом иммуноферментного анализа (ИФА)
Номер: auc0003439574
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
16.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
Лоты (2)
5.Реагенты для проведения исследований методом иммуноферментного анализа ИФА сифилис суммарный
Подача предложенийКол-во: 30 набор(набор)Цена: 3 235.00 BYN
Реагенты для проведения исследований методом иммуноферментного анализа ИФА сифилис суммарный
Подача предложений
Кол-во: 30 набор(набор)Цена: 3 235.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
9.Экспресс-тесты для определения ВИЧ-инфекции
Подача предложенийКол-во: 60 штук(шт.)Цена: 240.00 BYN
Экспресс-тесты для определения ВИЧ-инфекции
Подача предложений
Кол-во: 60 штук(шт.)Цена: 240.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней


