GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка промышленной автоматической вышивальной машины для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3», пос. Витьба, Витебского района»

Номер: auc0003439486

Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"

УНП 300203571

Опубликовано

09.06.2026

Срок подачи

19.06.2026

Лотов

1

Стоимость

117 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Машиностроение для легкой промышленности

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"

    УНП 300203571Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2

Лоты

1.

Промышленная автоматическая вышивальная машина для объекта строительства «Производственный корпус на территории исправительного учреждения «Исправительная колония №3» пос.Витьба, Витебского района».

Отменен
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 117 000.00 BYN
Срок поставки
c 10.07.2026 по 08.11.2026
Код ОКРБ
28.94.14.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в аукционных документах