GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Сыворотки сальмонеллёзные
Номер: auc0003439379
Государственное ветеринарно-санитарное учреждение "Минская областная ветеринарная лаборатория"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное ветеринарно-санитарное учреждение "Минская областная ветеринарная лаборатория"
УНП 100754464Республика Беларусь, г. Минск, 220108, г. Минск, ул. Казинца, 92/2
Лоты (2)
1.Сыворотки сальмонеллёзные О-комплексные агглютинирующие набор № 1
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 332.48 BYN
Сыворотки сальмонеллёзные О-комплексные агглютинирующие набор № 1
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 332.48 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66
2.Сыворотки сальмонеллёзные монорецепторных О и Н агглютинирующие набор № 2
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 305.73 BYN
Сыворотки сальмонеллёзные монорецепторных О и Н агглютинирующие набор № 2
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 2 305.73 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно Инструкции о порядке оплаты бюджетных обязательств, утвержденная постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.06.2000 №66


