GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Персональный компьютер в сборе для ГУ "Витебский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Номер: auc0003439199
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.Персональный компьютер в сборе
Подача предложенийКол-во: 7 штук(шт.)Цена: 19 548.00 BYN
Персональный компьютер в сборе
Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 19 548.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 13.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 рабочих дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).


