GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Коммутатор с сертификатом ОАЦ

Номер: auc0003439106

государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАРДИОЛОГИЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь

УНП 100049915

Опубликовано

09.06.2026

Срок подачи

19.06.2026

Лотов

1

Стоимость

160 229,77 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Периферийное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАРДИОЛОГИЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь

    УНП 100049915Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, к.613

Лоты

1.

Коммутатор с сертификатом ОАЦ

Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 160 229.77 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 15.11.2026
Код ОКРБ
26.30.23.210
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки