Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по УТС национальной команды по хоккею на траве (мужчины)
Номер: auc0003439075
Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по игровым видам спорта "Дворец спорта"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по игровым видам спорта "Дворец спорта"
УНП 193280306Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, пр-т Победителей, 4
Лоты (3)
1.Игровое поле с искусственным покрытием предназначенным для игры в хоккей на траве с необходимым оборудованием, (с несколькими хоккейными воротами, разметкой подходящей для проведения официальных хоккейных матчей, раздевалками для спортсменов, комнатой для проведения теоретических занятий с мультимедийной техникой, комнатой хранения спортивного инвентаря)
ОтмененКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 700.00 BYN
Игровое поле с искусственным покрытием предназначенным для игры в хоккей на траве с необходимым оборудованием, (с несколькими хоккейными воротами, разметкой подходящей для проведения официальных хоккейных матчей, раздевалками для спортсменов, комнатой для проведения теоретических занятий с мультимедийной техникой, комнатой хранения спортивного инвентаря)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 19.07.2026
- Код ОКРБ
- 93.11.10.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги
2.Услуги по предоставлению номеров для проживания
ОтмененКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 13 720.00 BYN
Услуги по предоставлению номеров для проживания
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 19.07.2026
- Код ОКРБ
- 55.10.10.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги
3.Услуги по обеспечению питанием
ОтмененКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 14 406.00 BYN
Услуги по обеспечению питанием
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 19.07.2026
- Код ОКРБ
- 56.10.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги


