GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Система микроволнового разложения
Номер: auc0003439046
Государственное учреждение "Республиканский центр аналитического контроля в области охраны окружающей среды"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский центр аналитического контроля в области охраны окружающей среды"
УНП 191220048Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Ботаническая, д. 9, к. 59
Лоты
1.Система микроволнового разложения
Подача предложенийКол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 119 700.00 BYN
Система микроволнового разложения
Подача предложений
Кол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 119 700.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.60.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчет за товары производится по факту поставки согласно товарно-транспортным (товарным) накладным в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты поставки товара


