GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка саженцев яблони, сорт "Айдаред"

Номер: auc0003439010

Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тарасевич Н.Н."

УНП 693295314

Опубликовано

09.06.2026

Срок подачи

19.06.2026

Лотов

1

Стоимость

225 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Сельское хозяйство > Цветы / семена / саженцы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тарасевич Н.Н."

    УНП 693295314Республика Беларусь, Минская область, 223730, гп.Старобин, ул. Я.Коласа, 22

Лоты

1.

Закупка саженцев яблони, сорт "Айдаред"

Подача предложений
Кол-во: 14802 штук(шт.)Цена: 225 000.00 BYN
Срок поставки
c 20.06.2026 по 30.06.2026
Код ОКРБ
01.30.10.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата через органы государственного казначейства