GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Саженцы груши сорт "Конференция"
Номер: auc0003438971
Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тарасевич Н.Н."
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Цветы / семена / саженцы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тарасевич Н.Н."
УНП 693295314Республика Беларусь, Минская область, 223730, гп.Старобин, ул. Я.Коласа, 22
Лоты
1.Закупка саженцев груши, сорт "Конференция"
Подача предложенийКол-во: 4934 штук(шт.)Цена: 75 000.00 BYN
Закупка саженцев груши, сорт "Конференция"
Подача предложений
Кол-во: 4934 штук(шт.)Цена: 75 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.06.2026 по 30.06.2026
- Код ОКРБ
- 01.30.10.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата через органы государственного казначейства


