GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка реагентов и контрольных материалов для гематологического анализатора Erba H560
Номер: auc0003438956
Учреждение здравоохранения "30-я городская клиническая поликлиника"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "30-я городская клиническая поликлиника"
УНП 190491650Республика Беларусь, г. Минск, 220131, Минск, ул. Кольцова, 53/2
Лоты (2)
1.Реагенты для гематологического анализатора Erba H560
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 29 829.77 BYN
Реагенты для гематологического анализатора Erba H560
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 29 829.77 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет
2.Контрольный материал для гематологического анализатора Erba H560
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 17 416.80 BYN
Контрольный материал для гематологического анализатора Erba H560
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 17 416.80 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет


