GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Маз 281040 Автобус 15+1 или аналог
Номер: auc0003438929
Учреждение здравоохранения "Каменецкая центральная районная больница"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автобусы / микроавтобусы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Каменецкая центральная районная больница"
УНП 200056294Республика Беларусь, Брестская область, 225051, г. Каменец, ул. Чкалова, 33
Лоты
1.Маз 281040 Автобус 15+1 или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 186 200.00 BYN
Маз 281040 Автобус 15+1 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 186 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 04.07.2026 по 03.08.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.30.352
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет


