Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лабораторное оборудование
Номер: auc0003438855
Государственное научное учреждение "Полесский аграрно-экологический институт Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
24.06.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Полесский аграрно-экологический институт Национальной академии наук Беларуси"
УНП 290061754Республика Беларусь, Брестская область, 224030, г. Брест, ул. Советских Пограничников, 41
Лоты (6)
1.Источник света NIR
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 40 905.21 BYN
Источник света NIR
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.15.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 3 банковских дней
2.Система высокоэффективной жидкостной хроматографии
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 290 000.00 BYN
Система высокоэффективной жидкостной хроматографии
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 3 банковских дней
3.Центрифуга в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 25 000.00 BYN
Центрифуга в комплекте
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 3 банковских дней
4.Портативный экспресс БИК-спектрометр
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 77 800.00 BYN
Портативный экспресс БИК-спектрометр
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 3 банковских дней
5.Лабораторная вибрационная просеивающая машина в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 23 900.00 BYN
Лабораторная вибрационная просеивающая машина в комплекте
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.39.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 3 банковских дней
6.Кальциметр для определения содержания карбонатов (методом Шейблера)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 24 150.00 BYN
Кальциметр для определения содержания карбонатов (методом Шейблера)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 3 банковских дней


