Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту мониторов медицинских, центральных мониторных станций
Номер: auc0003438707
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
11
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
УНП 100061734Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 58
Лоты (11)
1.Услуги по техническому обслуживанию монитора медицинского ЮМ-300
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 281.70 BYN
Услуги по техническому обслуживанию монитора медицинского ЮМ-300
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
2.Услуги по техническому обслуживанию мониторов медицинских РМ-6000
Подача предложенийКол-во: 29 условная единица(усл. ед.)Цена: 7 253.37 BYN
Услуги по техническому обслуживанию мониторов медицинских РМ-6000
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
3.Услуги по техническому обслуживанию мониторов медицинских «iM8», мониторов медицинских «М-9»
Подача предложенийКол-во: 43 условная единица(усл. ед.)Цена: 9 985.46 BYN
Услуги по техническому обслуживанию мониторов медицинских «iM8», мониторов медицинских «М-9»
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
4.Услуги по техническому обслуживанию мониторов медицинских Интеграл ММ-18И, Интеграл 12, 12-02, 12-03, 12-06
Подача предложенийКол-во: 39 условная единица(усл. ед.)Цена: 10 582.14 BYN
Услуги по техническому обслуживанию мониторов медицинских Интеграл ММ-18И, Интеграл 12, 12-02, 12-03, 12-06
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
5.Услуги по техническому обслуживанию центральной станции мониторирования CS-1000, мониторов медицинских М-300-15
Подача предложенийКол-во: 25 условная единица(усл. ед.)Цена: 9 559.16 BYN
Услуги по техническому обслуживанию центральной станции мониторирования CS-1000, мониторов медицинских М-300-15
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
6.Услуги по техническому обслуживанию мониторов медицинских Стелла 80Б
Подача предложенийКол-во: 7 условная единица(усл. ед.)Цена: 756.50 BYN
Услуги по техническому обслуживанию мониторов медицинских Стелла 80Б
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
7.Услуги по техническому обслуживанию монитора СМАРТ М20
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 499.90 BYN
Услуги по техническому обслуживанию монитора СМАРТ М20
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
8.Услуги по техническому обслуживанию монитора Expression MR200
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 610.50 BYN
Услуги по техническому обслуживанию монитора Expression MR200
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
9.Услуги по техническому обслуживанию мониторов пациента CMS9000
Подача предложенийКол-во: 31 условная единица(усл. ед.)Цена: 7 972.84 BYN
Услуги по техническому обслуживанию мониторов пациента CMS9000
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
10.Услуги по техническому обслуживанию мониторов пациента М9000А, мониторов пациента Q7
Подача предложенийКол-во: 20 условная единица(усл. ед.)Цена: 5 872.24 BYN
Услуги по техническому обслуживанию мониторов пациента М9000А, мониторов пациента Q7
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ
11.Услуги по техническому обслуживанию и ремонту мониторов медицинских Митар-01-Р-Д, центральных мониторных станций ЦМС-01
Подача предложенийКол-во: 40 условная единица(усл. ед.)Цена: 26 000.00 BYN
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту мониторов медицинских Митар-01-Р-Д, центральных мониторных станций ЦМС-01
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет стоимость за выполненные работы платежным поручением на расчетный счет исполнителя через органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней от даты подписания акта выполненных работ


