GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Набор реагентов для качественного выявления РНК короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2) в клиническом материале методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) без стадии экстракции РНК
Номер: auc0003438673
Государственное учреждение "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
УНП 400093624Республика Беларусь, Гомельская область, 246050, г. Гомель, ул. Моисеенко, 49
Лоты
1.Набор реагентов для качественного выявления РНК короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2) в клиническом материале методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) без стадии экстракции РНК
Подача предложенийКол-во: 700 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 062.50 BYN
Набор реагентов для качественного выявления РНК короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2) в клиническом материале методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) без стадии экстракции РНК
Подача предложений
Кол-во: 700 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 062.50 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет, по факту поставки


