GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка ноутбуков
Номер: auc0003438657
Учреждение образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы"
УНП 500037559Республика Беларусь, Гродненская область, 230023, г. Гродно, ул. Ожешко, 22
Лоты (2)
1.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 37 500.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 37 500.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 21 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 21 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


