GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, контрольные материалы, расходные материалы для иммуногематологических исследований (возникшая потребность городского центра трансфузиологии)
Номер: auc0003438614
УЗ "6-я городская клиническая больница"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "6-я городская клиническая больница"
УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5
Лоты (2)
1.Реагенты, контрольные материалы для иммуногематологических исследований
Подача предложенийКол-во: 15902 условная единица(усл. ед.)Цена: 98 120.00 BYN
Реагенты, контрольные материалы для иммуногематологических исследований
Подача предложений
Кол-во: 15902 условная единица(усл. ед.)Цена: 98 120.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится путем безналичного перечисления в белорусских рублях по факту поставки на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы Государственного казначейства на основании ТТН (ТН) в течение 10 (десяти) банковских дней с момента передачи товара покупателю.
2.Расходные материалы для иммуногематологических исследований: планшеты для разведения
Подача предложенийКол-во: 70 штук(шт.)Цена: 1 210.00 BYN
Расходные материалы для иммуногематологических исследований: планшеты для разведения
Подача предложений
Кол-во: 70 штук(шт.)Цена: 1 210.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится путем безналичного перечисления в белорусских рублях по факту поставки на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы Государственного казначейства на основании ТТН (ТН) в течение 10 (десяти) банковских дней с момента передачи товара покупателю.


