GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Беспилотный летательный аппарат DJI Mavic 3 Multispectral (или аналог) в комплекте
Номер: auc0003438584
Учреждение образования "Белорусская государственная академия авиации"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
16.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Авиация > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Белорусская государственная академия авиации"
УНП 100005688Республика Беларусь, г. Минск, 220096, г. Минск, ул.Уборевича, 77
Лоты
1.Беспилотный летательный аппарат DJI Mavic 3 Multispectral (или аналог) в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 35 764.35 BYN
Беспилотный летательный аппарат DJI Mavic 3 Multispectral (или аналог) в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 35 764.35 BYN
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 30.30.32.210
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно заданию на закупку


