GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Аппарат лазерной резки (Лазерный станок для резки, гравировки и маркировки поверхностей)
Номер: auc0003438576
Республиканское Бобруйское унитарное производственное предприятие "Фабрика художественных изделий"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Станкостроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское Бобруйское унитарное производственное предприятие "Фабрика художественных изделий"
УНП 700090744Республика Беларусь, Могилевская область, 213815, г. Бобруйск, ул. Гоголя, 44а
Лоты
1.Аппарат волоконный лазерной резки
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 23 529.66 BYN
Аппарат волоконный лазерной резки
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 23 529.66 BYN
- Срок поставки
- c 17.07.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.41.11.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Преимущественно: По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней Либо предоплата в размере не более 50% общей стоимости договора.


