GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лазерное оборудование для резки
Номер: auc0003438488
Учреждение образования "Белорусская государственная академия авиации"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
16.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Белорусская государственная академия авиации"
УНП 100005688Республика Беларусь, г. Минск, 220096, г. Минск, ул.Уборевича, 77
Лоты
1.Лазерное оборудование для резки
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 34 154.53 BYN
Лазерное оборудование для резки
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 34 154.53 BYN
- Срок поставки
- c 18.06.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.49.12.870
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно заданию на закупку


