GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комбикорм для рыб К-111
Номер: auc0003438417
Открытое акционерное общество "РЫБХОЗ КРАСНАЯ СЛОБОДА"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
24.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Зерновые культуры
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "РЫБХОЗ КРАСНАЯ СЛОБОДА"
УНП 600033322Республика Беларусь, Минская область, 223723, г.п.Красная Слобода, ул. Октябрьская, 49
Лоты
1.Комбикорм для рыб К-111
Подача предложенийКол-во: 300 тонна (метрическая)(т)Цена: 240 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Комбикорм для рыб К-111
Подача предложений
Кол-во: 300 тонна (метрическая)(т)Цена: 240 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 10.91.10.310
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки согласно ттн на партию комбикорма в течение 10 банковских дней


