GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы дополнительно
Номер: auc0003438404
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
УНП 600097939Республика Беларусь, Минская область, 222397, г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23
Лоты (3)
1.Набор реагентов для определения онкомаркеров – общий ПСА в сыворотке или плазме крови человека методом ИФА
Подача предложенийКол-во: 20 набор(набор)Цена: 6 768.30 BYN
Набор реагентов для определения онкомаркеров – общий ПСА в сыворотке или плазме крови человека методом ИФА
Подача предложений
Кол-во: 20 набор(набор)Цена: 6 768.30 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
2.Пробирка пс цилиндрическая с крышкой
Подача предложенийКол-во: 10000 штук(шт.)Цена: 4 000.00 BYN
Пробирка пс цилиндрическая с крышкой
Подача предложений
Кол-во: 10000 штук(шт.)Цена: 4 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
3.Реагенты, контрольные растворы для биохимического анализатора AU-480 Beckman Coulter США
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 5 000.00 BYN
Реагенты, контрольные растворы для биохимического анализатора AU-480 Beckman Coulter США
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 5 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки


