GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект белья акушерский (стерильный)
Номер: auc0003438145
УЗ "6-я городская клиническая больница"
Опубликовано
10.06.2026
Срок подачи
20.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "6-я городская клиническая больница"
УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5
Лоты
1.Комплект белья акушерский (стерильный)
Подача предложенийКол-во: 1500 комплект(компл.)Цена: 35 640.00 BYN
Комплект белья акушерский (стерильный)
Подача предложений
Кол-во: 1500 комплект(компл.)Цена: 35 640.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 14.19.32.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства


