GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Приобретение бытовой химии и хозяйственных товаров для ГУО Фрунзенского района г. Минска

Номер: auc0003438061

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска"

УНП 193403618

Опубликовано

09.06.2026

Срок подачи

19.06.2026

Лотов

2

Стоимость

108 073,74 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Химия > Бытовая химия

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска"

    УНП 193403618Республика Беларусь, г. Минск, 220073, г. Минск, ул. Кальварийская, 50

Лоты (2)

1.

Мыло жидкое ( 5 л.) для ГУО Фрунзенского района г. Минска

Подача предложений
Кол-во: 3559 штук(шт.)Цена: 48 793.89 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.41.31.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
2.

Средство моющее ( 5 л.) для ГУО Фрунзенского района г. Минска

Подача предложений
Кол-во: 2835 штук(шт.)Цена: 59 279.85 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.41.32.590
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки