GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Бортовой автомобиль Белава -1302,на шасси A21R32 (Gazelle NEXT) или аналог на условиях долгосрочной финансовой аренды (лизинга) с правом последующего выкупа.
Номер: auc0003438023
Молодечненское городское производственное унитарное предприятие "Коммунальник"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Грузовой автотранспорт / прицепы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Молодечненское городское производственное унитарное предприятие "Коммунальник"
УНП 600029451Республика Беларусь, Минская область, 222310, г. Молодечно, ул. Великосельская, 38 В
Лоты
1.Бортовой автомобиль Белава -1302,на шасси A21R32 (Gazelle NEXT) или аналог на условиях долгосрочной финансовой аренды (лизинга) с правом последующего выкупа.
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 114 390.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Бортовой автомобиль Белава -1302,на шасси A21R32 (Gazelle NEXT) или аналог на условиях долгосрочной финансовой аренды (лизинга) с правом последующего выкупа.
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 114 390.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.42.900
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчёт(расчёт в белорусских рублях)


