GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы для автоматического анализатора BS-240 Pro, производства Mindray
Номер: auc0003437821
Учреждение здравоохранения "Брагинская центральная районная больница"
Опубликовано
09.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брагинская центральная районная больница"
УНП 400032721Республика Беларусь, Гомельская область, 247632, г.п.Брагин, ул.Крылова, 7
Лоты
1.Реагенты и расходные материалы для автоматического анализатора BS-240 Pro, производства Mindray
Подача предложенийКол-во: 105 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 29 914.44 BYN
Реагенты и расходные материалы для автоматического анализатора BS-240 Pro, производства Mindray
Подача предложений
Кол-во: 105 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 29 914.44 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара


