GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Молочная продукция

Номер: auc0003437774

Учреждение здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница"

УНП 700023462

Опубликовано

09.06.2026

Срок подачи

24.06.2026

Лотов

7

Стоимость

55 374,31 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Продовольствие / пищевая промышленность > Молочные продукты / мороженое / сыры

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница"

    УНП 700023462Республика Беларусь, Могилевская область, 213760, г. Осиповичи, ул. Октябрьская, 2

Лоты (7)

1.

молоко

Подача предложений
Кол-во: 5645 килограмм(кг)Цена: 12 832.51 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
10.51.11.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
2.

кефир

Подача предложений
Кол-во: 2389 килограмм(кг)Цена: 5 255.80 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
10.51.52.413
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
3.

Йогурт

Подача предложений
Кол-во: 48 килограмм(кг)Цена: 302.40 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
10.51.52.411
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
4.

Сыр твердых сортов

Подача предложений
Кол-во: 264 килограмм(кг)Цена: 5 284.24 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
10.51.40.510
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
5.

сметана

Подача предложений
Кол-во: 544 килограмм(кг)Цена: 4 817.12 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
10.51.52.415
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
6.

Творог

Подача предложений
Кол-во: 1416 килограмм(кг)Цена: 12 772.32 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
10.51.40.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
7.

масло сладко сливочное

Подача предложений
Кол-во: 672 килограмм(кг)Цена: 14 109.92 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
10.51.30.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки